Психология

Он хочет продолжения нашего общения? - вопрос №930581

Мы поругались. Хочет ли Гилани помириться и встретиться?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Если Вам ответят «нет»? Что Вы станете делать или не делать?
    Если Вам ответят «да»? Что предпримите?
    Пора становиться взрослой, Юлия Алексеевна, и начинать думать своей головой, и брать ответственность за свои поступки на себя, и не оглядываться, что подумают другие. А делать то, что прежде всего хотите Вы.

    Хотите помириться — возьмите себя в руки и идите мириться...
    Не хотите — не миритесь… Но перестаньте у других спрашивать, что Вам делать и как дышать.

    Желаю удачи.
    С уважением, Саранцев Сергей.