Психология

люблю её.... - вопрос №93069

Добрый день! Дело в том что, я потераяла маму 7 лет назад. поделиться не с кем. Уже 3 года люблю женщину, она мой руководительна работе. за три года, у нас с ней было много всего: и игры на доверии и обиды и расставания и возвращения. Она мой руководитель, поэтому субординацию я всегда соблюдала,, когда мы познакомились у неё был столькосын, сейчас появилась маленькая дочурка. У неё нет времени, как она говорит. Мне без неё плохо, так же как и с ней. Мы переписываемся смсками, но бывают моменты, сто она отвечает не всегда. Но говорит что я для неё дорога, и она меня любит. называет меня своей девочкой. Но и на работе я лучший специалист у меня иногда такое чувство, что нужна я ей чисто «технически» и ничего более, а я осознаючто она смысл соей жизни и кроменеё мненикто не нужен. Подскажите что мне делать, разорвать все отношения уволиться, или продолжать делать вид что всё ок. Я у неё спрашивала, как мне быть, она сказала что всё в моих руках. Что она вряд ли изменится, что я должна принимать её так как есть. И ей всё надоело, но при этом она говорит что любит меня. Разве такое возможно? Буду благодарна за Ваши высказывания

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Здесь имеет место перенос чувств с мамы, которой нет, на женщину, которая в чем-то ее напоминает. Вам нужно решить для себя, что вы хотите. И изходя из этого уже предпринимать какие-либо шаги. Но в любом случае, нужно, если хотите, разобаться в себе и своих чувствах.

    июнь 28, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Уважаемая Гостья, Вы зависли в переносе. Проецируете на чужого Вам человека свои фантазии.

    Не пора ли дать себе свободу и жить свою жизнь, а не во имя… фантазии-проекции. Ваша начальница не Ваша мама и Вы не её дочь.

    Она то Вам всё озвучивает, а Вы обижаетесь.

    Обращайтесь за личной консультацией- см.профиль экспертов, а не собирайте высказывания. Тем более Ваш формат Гостя даже не позволит отвечать Вам самой здесь под вопросом, давать комментарии и благодарить оценкой.

    А для прояснения и решения Вашей проблемы необходим диалог.

    июнь 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Вам следует обратиться за приватной помощью к выбранному Вами психологу(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и разобраться в своих чувствах и желаниях, т.к. у Вашей начальницы, я так понимаю, есть семья, вероятно, муж и двое детей, а Вы для нее не только нужный специалист, но, возможно, и радость, с Вами она  отдыхает от дома, семьи, мужа, т.е. у нее полный комплект, а у ВАС?! Удачи Вам. Ирина.

    июнь 28, 2011 г.