Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что меня ждет в... - вопрос №930706

Здравствуйте, что меня ждет в личной жизни в 2014 году, меня зовут Айнура 03.10.1983? a именно какие отношения будут с ним, его зовут Семендер (01.06.1988)

Дополнение автора от январь 28, 2014 г., 19:49:44

Uvajaemie eksperti, ya ochen blaqodarna vam za otveti. Xochu skazat cto vse otveti pravilni tak kak u nego slojniy xarakter kak i vi qovorite.
Jelayu vsem vam zdorovya i uspexov.

С наилучшими пожеланиями

Айнура

Aynura январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Хорошие отношение, но не без проблем, характер всему виной его..

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идете по судьбе вместе… хотя вам не просто с ним будет..

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Целеустремленные и продвигающиеся отношения, могут быть долгосрочными. Семендер за вас держится и не готов отпускать, но он немного неопытен в любви во взаимоотношениях, поэтому ему надо прощать мелкие грешки, ведь он может поучиться как надо, нужно ему помочь в этих вопросах и быть снисходительной. Но готовьтесь и к его беззаботности и легкости, может строить «воздушные замки» не имеющие под собой твердой основы. Он бывает легкий на подъем, веселый, может быть душой компании, может быть и непостоянным и очень долго можно ждать от него какой-то серьезности к обязательствам — его надо осторожно подводить к этому.

    январь 28, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В отношениях будет застой, особого развития не будет, но отношения сохранятся.

    январь 28, 2014 г.