Психология

как отпустить любимого человека? - вопрос №930725

любовь была. а сейчас все изменилось. и я чуствую что он не хочет быть со мной. а я без него не могу, как бы не пыталась его отпускать. все равно возвращаю. я устала уже. хочется отпустить и не мучать не его не себя. т.к это продолжаться не может.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас могут удержать от действий по его возвращению только те соображения, что Вы вредите себе, возвращая в свою жизнь человека, который не имеет более намерений её украшать. Что же касается не действий Ваших, а желаний — желание его вернуть, желание вернуть всё хорошее, что было в Ваших отношениях прежде, есть в Вас, и идти против него означает натолкнуться на сильное сопротивление, поскольку потребности Ваши пока заключаются именно в этом человеке. Вам следует разрешить своим чувствам существовать в том виде, в каком им сейчас приходится существовать. Но Вы не должны лишать их шанса переадресоваться другому человеку, который, что весьма вероятно, будет больше их заслуживать.

    январь 28, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Алена, Вы его возвращаете и он согласен вернуться хотя я чувствую что он не хочет быть со мной.-пишите Вы.  Алена, ответьте себе на вопрос «Зачем я его возвращаю, почему он соглашается?»  Это страх одиночества, или отношения еще незакончены, что значит для Вас этот человек?   Если отношения безперспективны зачем возвращаться к ним?
     Выбирайте психолога и обращайтесь.

    январь 28, 2014 г.