Психология

Поссорилась с преподавателем колледжа,который очень... - вопрос №930750

Поссорилась с преподавателем колледжа, который очень хорошо ко мне относился.Я много раз извинялась, но преподаватель меня не прощает.Рыдаю 2 недели.Что мне делать? Помогите!!

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 20:22:48

Спасибо за ваши советы, учительница немного меня простила.

Наталья январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Преподаватель не прощает — это плохое качество преподавателя.  Если человек искренне извеняется — его прощают. Подумайте о том, что стоит держать дистанцию с таким человеком,  и не выходить из отношений ученик  - учитель.

    январь 28, 2014 г.

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Доброго времени, у вас рефлексия, то есть вы переживаете моменты причинения душевной боли, так? Постарайтесь доказать что вы достойны прощения, учитесь лучше, первой отвечайте на вопросы прподавателя, при этом вы должны демонстрировать что вы хотите, чтобы он простил вас, демонстрация должна быть ненавязчивой, если вы будете навязывать свое мнение, он вас не простит а еще больше вознинавидит.Спасибо.

    февраль 1, 2014 г.