Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Вопрос, прописан в квартире но... - вопрос №930835

Здравствуйте! Вопрос, прописан в квартире но там не живу, там накопился долг за квартплату, могу ли я выписаться из квартиры.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктор.

    Наличие долгов по кавртплате не является основанием для отказа в выписке.

    Выписаться можно в любое время.

    Но если квартира не приватизированная, то в случае подачи управляющей компанией иска в суд, Вы все равно должны будете оплатить долг, солидарно с другими квартиросъемщиками, за тот период, что были прописаны.

    январь 28, 2014 г.