Эзотерика

Решено

Есть будующее у нас? - вопрос №93084

Написала, не отвечает, после5 дней молчания. Понимаю что обращаюсь не первый раз, просто больше не у кого спросить… скажите у нас есть буду щее, это не конец? Анастасия(23.08.1984) Александр(01.01.1985) ( слишком дороги мы друг другу были, просто не понимаю из за бональной ссоры без оскарблениий)

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Александр выйдет на связь, но общение вам не принесёт радость, это будет попытка объясниться и поставить точку в отношениях...

    июнь 28, 2011 г.