Юриспруденция

Решено

В конце статьи 177 написано,примечание... - вопрос №930856

В конце статьи 177 написано, примечание утратило силу, что это значит?? и что мне грозит за неуплату кредита, банк требует досрочное погашение?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Это значит, что ранее в этом примечании был определен крупный размер, сейчас это примечание утратило силу, а действует примечание ст. 169, в котором определено, что крупным размером признается задолженность в сумме, превышающем один миллион пятьсот тысяч рублей.

    январь 29, 2014 г.