Эзотерика

Решено

vip

Развитие отношений. - вопрос №930896

Добрый день уважаемые эксперты.Есть ли развитие дальнейших отношений между следующими людьми: Шеховцов Игорь Сергеевич, 07.07.1981 и Кортикова Мария Александровна 17.12.1982

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Развитие возможно, все зависит от вас самих, чувства в паре-просматриваются!

    январь 28, 2014 г.

    Лаверна

    272-й в

    Может быть бурное развитие отношений, темп задает мужчина.

    январь 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Девушка очень хорошая и идеально вам подходит по энергетике, только чувства ещё в стадии развития.Отношения могут быть  и всё зависит от вас! Удачи вам!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Развитие  страное, вялое какое то такое ощущение что один из  вас сомневается в том что эти отношения ему нужны.На дружеском уровне все хорошо. Вот как друзья отношения более устоичивые  чем отношения мужчина-женщина.

    январь 29, 2014 г.