Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня... - вопрос №930934

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня когда-нибудь дети? Бесплодие не ставили, ни мне, ни мужу, но не получается около 2-3 лет.Почему?.. Лилия 21.02.1988, муж Максим 29.09.1987

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Лилия! Надо смотреть по диагностике детородного канала, возможно он перекрыт. Если узнать причину — можно и подобрать варианты выхода.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 28, 2014 г.
  • дети будут… когда обои из голов блоки уберёте… хватит уже сомневатьсяв друг друге..

    январь 29, 2014 г.