Красота, Здоровье

Мой знакомый весит 130 кг... - вопрос №930957

Мой знакомый весит 130 кг при росте 180см и возрасте 26 лет, заниматься физкультурой не может и не хочет как он говорит, как ему сбросить вес?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Оксана!

    Сделать это можно только одним образом — нормализовав свое питание. Грубо говоря — вместо двух питаний белково-витаминный коктейль. Это сытно, мало калорий, но все необходимые микроэлементы. Если их не будет хватать, то о похудении можно будет забыть. Один раз в день — нормальное питание + правильные перекусы. Если нужны детали — обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

    январь 29, 2014 г.