Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты… хотелось бы... - вопрос №930959

Здравствуйте уважаемые эксперты… хотелось бы узнать что меня ждет в финансовом плане в этом году… меня зовут Галина 16.12.1965 в 12-00 родилась в Воронеже(фото в профиле)

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Esmira

    1-й в

    В начале года потери будут, проблемы с казенным домом, позже подьем будет, прибыль.

    апрель 6, 2014 г.
  • 9 денег + туз денег + 7 жезлов. Благодаря тому, что вы возьмётесь за дело которое планировали, пойдёт прибыль и денежный поток, денег будет много. по чувствам идёт стабильность. Хотя в жизни у вас что-то разрушиться, но это касается любовных отношений, но вы способны развиваться и без чьей-либо поддержке и не стоять на месте, есть стремления и желание выйти из болота обыденности.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Потери и  еще раз потери.

    апрель 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Ближе к осени ваше финансовое положение наладится, вы сможете решить все вопросы, которые вас тревожат.

    Удачи вам!!!

    апрель 6, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Галина, знаете, получается так, вам не нужно унывать, старайтесь сохранять при любых обстоятельствах хорошее настроение, оптимистично настроенный взгляд на ситуацию, тогда финансовые дела не принесут разочарований. Если позволите себе расслабится, возможны к концу года финансовые потери.

    апрель 7, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможен рост, но больше связан с общением, а не карьерой. Будете на нынешнем месте. Финансово роста не увидела, но перспективы для изменений открыты, многое зависит от вас самой.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    В финансовом плане роста не видно, прилагайте усилия чтобы все осталось на данном уровне

    апрель 7, 2014 г.