Юриспруденция

установление отцовства - вопрос №930999

Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом, я жила с молодым человеком потом забеременнела.он, чтобы заработать денег на свадьбу и для ребенка поехал работать на север.от туда всегда высылал нам деньги вообщем помогал как мог.когда ребенок родился он был еще там поэтому отцовство не установлено.вернулся он когда ребенку было 6 месяцев и ему сразу пришла повестка в военкомат, вообщем егозабрали(ему 25 лет уже)а отцовство так и не установили.теперь мы живем с дочкой и нам совсем не хватает денег ни на что.я не работаю так как сижу в декрете.хотела бы узнать можно ли сейчас установить отцовство и вернут ли его со службы чтобы помогать семье?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина. Да, можете установить отцовство в любое время!

    январь 29, 2014 г.