Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые, эксперты... - вопрос №931000

… хотела бы узнать, ожидает ли меня поездка (командировка) в марте месяце этого года и приобрету ли квартиру в этом году? Спасибо всем кто откликнется! 11.01.1980г г.Москва

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, Алла.

    Командировку карты не видят, квартиру к сожалению в этом году тоже не приобретете, у Вас идет смена работы в октябре 2014 года.

    Всего Вам доброго.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Поездка возможно отложится, для приобретения квартиры, на данный момент-не достаточно средств, есть возможность приобрести недвижимость в конце этого года-в первом месяце 2015 года!

    январь 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В командировку вы не поедите, к сожалению.Осенью будет смена работы.Покупка квартиры отложится,

    январь 28, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Командировка должна быть, но возможно--позднее по срокам. С квартирой сложно, но не закрыть. 50 на 50

    январь 28, 2014 г.

    tomara

    1193-й в Эзотерике

    Здравствуйте квартиру вы купите весной 2015, командировки не будет. будет возможность сменить работу, но наврядли вы пойдете на это.

    январь 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    2016 квартира. Командировка отодвинется.

    январь 28, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Командировка будет. Может быть, немного позднее. Квартиру приобретете.

    январь 29, 2014 г.