Психология

Решено

мне 28 лет, моему мужчине... - вопрос №931023

мне 28 лет, моему мужчине 35. Планируем жить вместе в будущем, пока не позволяют финансы и мои родные против него. Детей у него нет и он очень хочет чтобы я родила ребенка. У меня есть дочь, 2,5 года (бывший бросил на 4м мес беременности). В своем мужчине я уверенна, что не бросит… но есть страх перед рождением ребенка, пугает чтобудет во многом тяжело финансово, все эти трудности не дают спокойно понять саму себя, хочу ли я действительно родить второго или нет. Как быть?

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ситуация не редко встречается в обществе. Ничего сложного, но решается индивидуально относительно вашей личности и ситуации. Нужна консультация психолога и, или психотерапевта.

    январь 18, 2015 г.