Эзотерика

Решено

сон - вопрос №931052

Здравствуйте! Приснился пару дней назад сон и до сих пор не даёт покоя-я подхожу к почтовому ящику и там очень много писем, все письма мне адресованы.Некоторые конверты как будто не запечатаны, их много все яркие и разноцветные! К чему такой сон? почему то кажется ни к чему хорошему(

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон к тому что вы скоро получите известия, которые давно ждали.

    январь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон неплохой. Можете, конечно, проявить осмотрительность в ведении бумажных дел. Но в целом сон предвещает вам позитивные новости, новые возможности. Многое в трактовке так же зависит от цвета конвертов.

    январь 31, 2014 г.