Эзотерика

vip

отношения - вопрос №931058

Были отношения, которые в данный момент прерваны. Хочу знать, как будет развиваться ситуация в течение месяца.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Хотите знать… хотя бы данные какие-то оставили. Какой вопрос, такой и ответ, уж простите.

    январь 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте.Для того, чтобы более точно ответить на ваш вопрос, необходимы данные-имена, даты рождения, хорошо бы еще и фото.А по одной вытащенной карте, можно сказать, что в течение месяца Вы будете скорей всего в ссоре еще, возможно получение неприятного известия.

    январь 29, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А где имена, где даты рождения.

    январь 29, 2014 г.
  • в середине февраля даст о себе знать… отношения не крекращались… произошло не понимаяе с эмоциональным фоном… обатановка работы во много сыграла негативный фактор… можно сделать вызов

    январь 29, 2014 г.