Эзотерика

Решено

В сентябре 2013 года взяла... - вопрос №931061

В сентябре 2013 года взяла два кредита, нужно было гаситьдолг за квартиру. В декабре осталась без работы. В январе этого года украли сумку с документами. Всё нужно востанавливать. На работу без документов конечно не возьмут. Пошла в банк объяснила всю ситуацию. Отстрочку мне не дали. Начались угрозы по телефону. Звонят с угрозапи не только мне, но и моей подруги.Её телефонбыл в договоре, как контактный. Скажите пожалуйста, пойдут ли мне банки на уступку, как скоро я устроюсь на работу, я устала бояться. Я одна воспитываю детей, родителей и родатвенников нет. Мария 02.11.1974. Москва родилась в 21.20 по москве. Прошу Вас помогите мне.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария! Вопрос для Вас очень болезненный, но ситуация пойдет на улучшение. Документы восстановите. Предложений по работе будет несколько. Действуйте рационально, выбирайте «с толком и расстановкой». Тогда задачи, раньше разрешавшиеся только в порядке аврала и жуткого стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Не переживайте, найдите в себе силы успокоиться  - это состояние и позволит действовать очень быстро и эффективно. Работа у вас будет постоянная, на долгий период. Вслед за этим периодом неприятностей следует период стабильности. Срок — первая половина этого года.

    январь 29, 2014 г.