Психология

у меня проблема я никак... - вопрос №931097

у меня проблема. я никак не могу отделаться от желания заняться сексом с троюродной сестрой. в глубоком детстве мы занимались показыванием писек… я уже второй раз женат, но это чувство преследует меня..

Вопрос задан анонимно январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    … в глубоком детстве мы занимались показыванием писек.

    Обычное явление дошкольного детства.

    … я уже второй раз женат, но это чувство преследует меня..

    Вы любите свою троюродную сестру или только хотите с ней секса?

    Если не хотите разрушать свои семейные отношения — сублимируйте «лишнюю» сексуальную энергию, в творчество, спорт, физический труд.

    декабрь 16, 2014 г.