Эзотерика

я буду работать или в... - вопрос №931129

я буду работать или в этом не будет необходимости и я буду обеспеченной? Алена, родилась 29,01,77

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Работать нужно обязательно, независимость и развитие и общение необходимо каждому, сегодня вы нужны обеспеченному мужу, завтра нет, сегодня на руках носит, завтра куском хлеба попрекает. Хоть копеечка, но нужна своя, хоть на одно платье, но свое. Не стоять же постоянно с протянутой рукой к мужу и надеятся на его милость.

    январь 29, 2014 г.