Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

не могу родить - вопрос №931259

здравствуйте! меня зовут Надежда 02.01.1986г надеюсь мой вопрос не проигнорируется. я никак не могу забеременеть, сколько ни старались все не получается.постоянное употребление лекарств по полгода уже надоели так как результата от них тоже никакого, а врачи разводят руками и только могут что прописывают бесконечно лекарства.вопрос мой такой к Вам -смогу ли я в ближайшее время забеременеть? возможно ли вообще иметьдетей.

Дополнение автора от январь 29, 2014 г., 13:24:28

прошу помощи у тех кто готов помочь бесплатно

Дополнение автора от май 22, 2014 г., 16:12:55

сочувствия не ищу прошу о помощи пожалуйста!

Надежда январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена Лямина

    111-й в

    Надежда,

    У вас замечтальное имя, созвучное замечательному человеческому чувству. Разве нужна нам надежда, если у нас все хорошо и получается? Надежда нам нужна, когда что-то идет не так, это последний и весьма надежный проводник человечества многие века.

    Если врачи не находят патологий препятсвующих зачатию (у вас и вашего мужчины), то вероятно дело в чем то другом? Пишите в чат найдем способ, как настроить ваш организм на зачатие и материнство. Наш организм обладает колосальными способностями к восстановлению и перестройке.

    январь 29, 2014 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    Уважаемая Надежда! Я врач и мама двоих детей, но не гадалка. Поэтому отвечу, как врач. А для начала хочется спросить — какой диагноз вам ставят доктора, в чам причина бесплодия? Потому что, если причина в вас и это обратимый процесс, то беременность возможна. Например, имеется высокий уровень пролактина, гипотиреоз или тп гормональные причины — излечив эндокринную патологию, вы вероятно сможете забеременить и родить здорового ребенка. Если патология со стороны яичников (например, СПКЯ)( естественно эти деагнозы устанавливаются после соответствующих исследований), то верно назначенное лечение( иногда таблетки, инода требуется операция) с большой вероятностью даст вам возможность стать мамой. Если нет эндокринной и гинекологической патологии, то причина бесплодия может быть на психологическом уровне, тогда психотрепаия поможет и забеременить и здоровому протеканию беременности.

    А так же может быть нездоровье со стороны вашего партнёра («вялые» сперматозоиди, либо их малое количество)-он проходил обследование?

    Может иметь место несовместимость, когда «среда»женщины «негостеприимна», убивает, обездвиживает сперматозоиды партнёра-опять же это надо проверять.

    но в большинстве случаев беременность возможна у здоровой женщины (мы для того и созданы!)

    январь 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет.В ближайшее время беременности не просматривается.На энергитическом уровне всё что связано с детьми перекрыто+карма с детским началом из прошлых жизней… есть с чем работать..

    январь 29, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Сколько слов тут пишут много. Проблема у вас в том, что канал деторождения перекрыт. Нужно работать с вами. Если хотите я могу помочь.

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Надежда, говорить вот так да или нет сложно, нужно хотя бы просмотреть фото и определить причины застоя или бесплодия, возможно вовсе не в Вас проблема, а в партнере, или просто не время, пичин масса, пришлите фото в полный рост, я сделаю диагностику и назову причины и возможные варианты ускорения зачатия.Диагностика бесплатна.

    январь 29, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Попробовать стоит и нужно. Всегда можно добиться нужного результата если очень этого желать.

    От вас нужны будут ваши фото и придерживаться дальнейших правил. Обращайтесь

    январь 29, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!

    диагностику лучше делать по фото. Присылате фото — посмотрим.

    С уважением,

    Василий Александрович

    январь 29, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Надежда, для точной диагностики надо еще и данные партнера, так как бывают люди энергетические близнецы, и зачатие в этом случае проблематично.  Может быть вы хотите заполнить ребенком внутреннюю пустоту, одиночество, и ребенок по этому не приходит. Но вот по коду жизни есть ощущение кармической проработки проблем во взаимоотношении с детьми. Безвыходных ситуаций не бывает, можно решить и вашу проблему.

    январь 29, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    В ближайшее время беременность не просматривается, нужно выявлять причины по фото.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Нужно смотреть фото.По дате рождения дети у вас будут.в чате подробно

    январь 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! По дате рождения дети должны быть, но нужно смотреть по фото и выявлять причину! Удачи Вам и благополучия!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Бесплодия у Вас нет! Таблетки… Я не знаю, какие, но зная нашу медицину, могу предположить, что это типа того: не помогло это, попробуй то! Потому советую перейти на самоработу с собой, например, медитации на эту тему! Это действительно помогает!!! Но ещё хочу сказать, что всему своё время! У Вас будет зачатие в 19-ом году, рождение малыша в 20-ом году! Да, долго, но будет! С ув.Влада.

    январь 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Надежда!!! Не переживайте, детки у вас будут и не один. Конец этого года, начало следующего вас ждет беременность, все у вас получится.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Для точной диагностики необходимо смотреть Вас с мужем.Необходимы данные мужа имя и дата рождения.

    январь 29, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, вы можете не поверить, но карты показывают, что беременность будет и уже в этом году.

    С уважением, Лилия.

    январь 29, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Результата от лечения сразу так быстро ни у кого не наступает.Люди лечатся годами, десятилетиями.Ребенок у вас будет.Не зацикливайтесь, все придет неожиданно.Выход всегда есть.Желаю удачи!

    январь 29, 2014 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближайшие три года беременности не видно.обращайтесь помогу.

    январь 29, 2014 г.
  • нужна диагностика по фото, работа с кармой, ребенок будет, но позже.

    январь 29, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Надежда.

    Не стоит унывать. Считаю правильным будет сходить в храм или церковь. Ваши (именно Ваши) Святые покровители и заступники Богоматерь (Икона Богоматери «ДЕРЖАВНАЯ») и Серафим Саровский. Вот к ним и должно принести Вашу молитву. Поверьте в это, разозлитесь на конец (ну не сильно, так, недолго). Избегайте несколько часов после посещения церкви и горячей молитвы общения с кем бы то ни было, пустой болтовни. Особенно хорошо было бы это сделать 2 марта.

    Державная

    Серафим Саровский

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 29, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    С этим можно поработать, только нужно разобраться в Вашем диагнозе.

    Есть методы для исправления данной ситуации.

    январь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    такие серьёзные работы без фото и диагностики делать несколько несуразно.

    Советую выбрать эксперта и обратится в личку. лично я работаю только платно. Если у мужа подвижность в норме а причина бездетнлости в Вас, могу помочь.

    январь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше имя Надежда, и не теряйте её.

    Смотреть нужно по фото.

    По дате, да дети будут.

    январь 29, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Добрый вечер, Надежда!

    Не стоит отчаиваться, лечитесь, пейте траву боровую матку в течение года каждый день, будет у вас беременность в этом году, молитесь Святой Матронушке и все получится. У всех есть свои проблемы и все они решаемы. Счастья вам и рождение здорового малыша.

    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Нужна консультация, пишите в чат.

    С уважением, Лера!

    январь 29, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Диагностика таких проблем должна проводится по расширенным данным.

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    дети не просматриваются в ближайшем будущем, есть сильный негатив, связанный с деторождениям, нужна более точная диагностика по фото .

    январь 29, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    не отчаивайтесь. идите в церковь и отмаливайте себя

    январь 29, 2014 г.

    .

    426-й в

    Забеременеете в течение года.

    февраль 1, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    вы не там помощи ищите.врачи не помогут здесь.обращайтесь на консультацию

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Беременности не легло в ближайшее время. Проблемы присутствуют.

    февраль 2, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Блокировка внутри вас. Вы решили, что вы уже не забнременеете. Отпустите ситуацию в свободное плавание. Беременность наступит в 2015 году.

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Нет, в ближайшие месяцы не получиться забеременеть. Негативная энергия мешает.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а таблетки вам и не помогут. У вас серьезные поражения по тематике дети, и нужно начать с мыслепрограммами, которые и дают застой в детородной сфере. С помощью астрологии можно выявить оптимальное лечение для вас, а также спрогнозировать сроки и обстоятельства рождения ребенка. Если готовы к серьезной работе, обращайтесь, но, извините, это не бесплатно.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Беременность, когда придет время.

    февраль 3, 2014 г.