Медицина

Добрый день! Узнала, что есть... - вопрос №931307

Добрый день! Узнала, что есть одна бабка которая лечит от бесплодия, методом поднятия живота в бане. Подскажите это действительно может помочь? У меня СПКЯ

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Добрый день, Вера

    Чувство под названием вера — творит чудеса. И если вы поверите, что кака-то бабка тумба-юмбами поможет вам забеременеть, есть большой шанс, что так и будет.

    Однако запустить свою установку на выздоровление можно и иными способами. Например обратившись к эксперту-психологу или сходив церковь, или поверив своему врачу, или...

    Выберите тот способ и… «блажен, кто верует»

    январь 29, 2014 г.