Бизнес

юрист - вопрос №931382

Мы открыли тоо совместной компаний здесь доля мы ип и они предпринимательская компания от нас доля51 процентов от них 49 процентов программа государственная  тепер у нас налоговый режим будеть какой  упращенный или общий режим?Наша цель стройть пройзводственный центр.Пока стройка.Деньги за стройку.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ФинПрофАудит

    117-й в Бизнесе

    ? Надеюсь в России открыли?

    Упрощенный режим налогообложения не возникает без Заявления директора компании.

    Т.е. если директор в декабре подавал заявление — упрощенная система без НДС.

    Если не подавал или подал в январе (заранее до наступления нового года надо было подать)- общая, с НДС 18%

    февраль 3, 2014 г.