Юриспруденция

Исполнительный лист - вопрос №93141

пришёл исполнительный лист на мать по месту прописки но она там не живёт уже 20 лет  будет ли он исполнен или нет

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Руслан Игоревич!

    Практикующие юристы знают, что Закон «Об исполнительном производстве» безграмотен и абсолютно неработоспособен. Поэтому, если Вы — взыскатель по решению суда, то без поддержки опытных в исполнительном производстве юристов у Вас, безусловно, возникнут сложности. Однако, если Вы — должник и заинтересованы в максимально возможном уменьшении взыскиваемых средств, в максимально возможной отсрочке взыскания, да и вообще в полном «невзыскании», то Закон однозначно будет работать на Вас.