Юриспруденция

Здрасти я брал крит на... - вопрос №931546

Здрасти.я брал крит на сумму 300 000рублей из них я проплатил примерно тысяч 100 000.потом перестал плотить нет возможности.моёдело передали в службу безопасности мне звонят и говорят что они меня посодят и я мол буду отрабатывать в колоние посиления.возможно ли это

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Уголовная ответсвенность может возникнуть по ст. 177 Уголовного кодекса РФ, но это не Ваш случай, так как по данной статье крупный размер в сумме 1 млн 500 тыс.

    январь 29, 2014 г.