Эзотерика

здравствуйте!Не очень счастлива в браке,не... - вопрос №931667

здравствуйте! Не очень счастлива в браке, не понимаем с мужем друг друга, как на разных языках говорим, сможем ли это преодолеть? Денис 31.05 1977 и Евгения 08.08.1978.Спасибо.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    цените то что есть, просто вы ожидали большего друг от друга, но надежды увы не оправдались, время потрачено — будьте друг к другу терпимее вот в чем ваш успех.

    январь 30, 2014 г.