Психология

В настоящий момент я еще... - вопрос №931672

В настоящий момент я еще работаю. Но через неделю увольняюсь. Меня не устраивают новые условия работы, связанные с приходом нового руководителя. Новую работу еще не нашла. Как скоро найду новую работу? Я хочу найти новую работу.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Вы предлагаете нам найти Вам новую работу или прикинуть по звездам возможные варианты? :)

    Как только ваши условия и требования работодателя, будут полностью или частично удовлетворять вас обоих.

    январь 29, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! А что Вы лично делаете, чтобы найти новую работу?

    январь 29, 2014 г.

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Либо пишите в эзотерику, Т. к. психология — это наука и не занимается предсказаниями. ОДнако любюой эзотерический запрос можно переформулировать в психологический;) Есть по поводу работы тревога? подавленность? страх? недовольство сильное? эти эмоции мешают вашему профессиональнмоу успеху, ходить на собеседования и др? ТОгда пишите в чат и расскажу, как эти эмоции снизить так, тчобы они вам не мешали, а наоборот — помогали;)

    Кратко здесь можете прочесть:

    www.liveexpert.ru/journal/view/928151-shit-happens?

    успехов!

    январь 29, 2014 г.