Юриспруденция

помогите разобраться - вопрос №931704

скажи пожалуйста, что мне грозит если я уже несколько месяцев не оплачиваю займ?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Если Вы ни разу не возвращали займ, то Вам грозит общение с сотрудником полиции, куда обратится займодавец с заявлением о привлечении Вас к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ,

    Если просто Вы допустили просрочку после регулярных платежей, то в перспективе у Вас судебное разбирательство по взысканию задолженности, удовлетворение исковых требований и успешная передача исполнительных листов в службу судебных приставов.