Эзотерика

Решено

vip

Когда уже станет бабушкой Зиниа... - вопрос №931732

Когда уже станет бабушкой Зиниа 28.12.1959 год 2 взрослых сына а внуков все нет. место рождения Башкирия с. Мавлютово проживает г.Уфа

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Через два года станет бабушкой!

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Младший сын первым осчастливит бабушку, рождение внучки идет на первую половину 2015 года, у  старшего у супруги будут проблемы некие, и ребеночек будет в течение 3-4 лет.

    январь 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    У младшего быстрее появятся дети. Будет уже два, когда у старшего первый родится.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У сыновей проблемы с любимыми будут, со стороны девушек предательство и вероломство.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично