Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №93184

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ожидает до конца года? Анастасия 26.06.1981г. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна ТЕЙВАЗ - В такой позиции Тейваз олицетворяет собой неудачу в делах, охлаждение в отношениях и неверность в дружбе или любви. Может указывать на возникновение препятствий.

    В любом случае, вы предупреждены, так что постарайтесь правильными действиями ограждать себя от нежелательных последствий во всех жизненных областях...

    июнь 28, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпало продвижение по карьере, удачная работа, прибыль, заработки, удовлетворение от тог чем занимаетесь. А в личной жизни разочарование, и желание любви.

    июнь 29, 2011 г.