Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Любовный треугольник - вопрос №931854

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в любовном треугольнике, кого любит Руслан (28.10.1981, 04.30, Ташкент) — Ольгу (12.12.1981, Москва) или Юлию (30.08.1975, 03.10, Москва). Кого в результате он выберет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Симпатия к Ольге, а выбор падет на третью даму..

    январь 29, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К Ольге у нее сильнее чувства… Но не выберет ни одну из них… В итоге все трое,- каждый пойдет своим путем..

    январь 29, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Руся любит себя любимого… Дамочки для него -это доступные эмоции… Ему жена и семья — не нужны ни в каком варианте… Он гуляет, общается, получает адреналин в бабских интригах… ему — хорошо… в результата он создаст новый треугольник и будет получат удовольствие как в свежей интернет -игре

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношение в двум дамам  одинаковое… потребительское… хоть и симпатия есть..

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Руслан испытывает глубокие чувства к Юлии, пока в стадии определения, но ее он хочет видеть своей спутницей.

    Всех вам благ и мудрости!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    К Оле больше симпатии и тяги, к Юлии то же есть что то, но все же, предпочтение к Оле...

    январь 29, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руслану нравятся обе девушки, но определится с выбором не может.

     В Ольге нравится ее простота в общение, в Юлии ее характер.  Встречаться будет с двумя, пока не определится.

    январь 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него определенности, каждая ему дорога по своему, но в большей степени он расположен или находится в большей степени с Ольгой, но судя по картам отношения у них сложные, ссоры и условия стоят, возможно Ольге известно о  сопернице.

    Юлия стремится к гармоничным, семейным отношениям с Русланом, но сомневается в том, что и как сложится.

    Ближайшее время ситуация не разрешится, у него так и будут присутствовать обе женщины. Этот треугольник желательно разобрать по фото.

    январь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Любовь к обоим сразу, а иначе бы и треугольника этого не было бы, вскоре ситуация сложится так, что начнет встречаться с новой своей возлюбленной, из вас никого не планирует выбирать, Скорпион -пока неудовлетворен в интимном плане, он всегда в поисках!

    январь 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — С Ольгой у Руслана есть большая вероятность создания семьи, хотя пока и с Юлией его связывают некие чувства, ему с ней легко, но и достаточно поверхностно, не всегда инетерсно. Выбор ближе к лету будет в сторону Ольги и построения с ней серьезных отношений.

    январь 29, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Юлии больше романтических чувств. С выбором колеблется, скорее всего, будет насколько получится долго с обеими.

    январь 29, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    По отношению к Ольге много иллюзий и обмана, отношений между ними не будет в будущем.С Юлей-шансов на отношения больше, хотя выбор не в её пользу может быть сделан, отношения в этой паре могут быть непредсказуемыми и много основывается на выборе на эмоциях, а не разумом.

    январь 29, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нравятся обе девушки, но серьёзных чувств нет ни к кому

    январь 29, 2014 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Ольга более непредсказуемая но он к ней остыл, Юлия более душевная, но с ней не хватает огня, они для него разные, но выбирать он не собирается, играет на чувствах, чувствует себя сердцеедом, этим и счастлив.

    январь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Больше чувств видно в отношении Юлии. К ней идет более душвеное отношение, а к Ольге отношение в боьлшей степени построено на основе секса.

    Результат выбора очевиден — Юлия.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни с одной из них не будет вместе в будущем, с обеими отношения разрушаться.

    январь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больше к Юлии, но в будущем не видно и с ней.

    январь 30, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    А нету треугольника и вовсе. У Руслана вообще другие цели и другая женщина у него. Другую он внутри себя держит.

    январь 30, 2014 г.