Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Куда лучше переехать - вопрос №931858

Здравствуйте! Сейчас я живу в съемной комнате по соседству со своей подругой. Но недавно появились перспективы сменить место жительства. Есть два варианта: предложение от молодого человека, жить с ним и возможность переезда а родителям. Сейчас я нахожусь в замешательстве, какой из вариантов выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли сейчас менять место жительства или оставить все по прежнему. И какой из 3-хвариантов будет более благоприятен для меня? Заранее благодарна, Синявина Арина Валерьевна 23.05.1984

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Предложение от молодого человека принять и жить с ним.Но желательно и его проверить на то насколько вы совместимы.

    Удачи вам!

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Арина  лучше всего будет жить с парнем.так как считывается рядом с вами человек с серьездными намериниями.вас любят, не бойтесь сделать этот шаг.

    январь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше всего пожить с родителями некоторое время, не долго, но ответ — родители.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Просмотр показал что жить с родителями однозначно! Не растрачивайте себя из за квартиры… не стоит это того..

    январь 29, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Скажу так--предложение от молодого человека--на эмоциях, там где вы живете--напряженно для вас, а к родителям--выпал благоприятный старший Аркан Равновесие--это именно оно! Решение правильное.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    А можно вообще ничего не менять и остаться там где жили. Это лучший для вас вариант на сегодняшний день

    январь 29, 2014 г.