Юриспруденция

Добрый вечер Подскажите мне пожалуйста,я... - вопрос №931870

Добрый вечер.Подскажите мне пожалуйста, я уволилась с работы, получила расчётные во всех документах за них расписалась.Вот уже прошла неделя, сегодня мне позвонила управляющая и сказала что мне переплатили четыре тысячи.И сказала что мне нужно их вернуть.Должна ли я это делать? С Уважением Ксения

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Ксения, добрый день!

    По существу вопроса: пока Вы ничего не должны делать.

    Работодатель обязан уведомить Вас письменно об имеющихся материальных претензиях с указанием точной суммы и обосновать причину возникновения требований.

    При получении письменного требования от работодателя необходимо будет определить законность выдвижения этого требования.

    После этого — принимать решение о дальнейших действиях.

    С уважением,

    Оксана