Эзотерика

Решено

vip

семейные отношения - вопрос №931913

не ладятся отношения с мужем. что нас ждет: воссоединение или расставание? елена( 14.09.1970), юрий ( 06.05.1971)

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Союз то крепкий, гармонизацию сделайте и конфлктов не будет, сохраните солнышко в доме, зависти на Вашу семью много, отсюда и мучения. Расстанитесь, долгое время одна будете и сложно будет многое принять, сохраните. У Вас все получится. Захотите и помогите своей семье.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!  У вас кармическое соединение в паре, поэтому вам необходимо просмотреть платно ваши взаимоотношения, чтобы не было в будущем, вам обоим трудно с устройством ваших судеб отдельно друг от друга! Мира вам и любви!!!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Расставания не будет. Укрепляйте отношения. Вам надо сделать обряд усиленной гармонизации отношений.

    январь 29, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    У Юрия привычка плохая, зависимость есть от чего-то… алкоголь… сам себе на уме, никого не слышит и не слушает, вы в материальных заботах… есть мужчина кому вы нравитесь еще, в будущем с мужем отношения нестабильные, конфликтные, совет вам- перерыв в отношениях сделать, подумать, а надо ли..

    январь 29, 2014 г.
  • у него не лады с работой она ему не приносит морального удовлетворения и душевного спокойствия… это первое место от куда идут его конфликты… просто вы елена мягкий и добрый человек… но носите маску чтоб это хоть как то скрывать… но получается не всегда… есть простой вариант как можно наладить ваши отношения… всё в ваших руках..

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Возможность естьсохранить отношения, причем критичных для разрушения брака нет. Можно провестивам гармонизацию. Смягчатся факторы мешающие вашему браку.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете вместе, но ситуация будет сложной, все время ругань, попытки закончить отношения, попытки распрощаться друг с другом. Приготовьтесь к тому, что будет тяжело вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично