Технологии

Решено

Добрый день. Сеть для 2 компьютеров - вопрос №931930

Добрый день. Как отображается компьютер, подключенный к интернету через другой для провайдера (видит его?)?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    То, что за NAT для провайдера не видно. Только трафик.

    январь 29, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    нет, не видит. точнее такое распознование тербует особого анализа, который обычно ни кто не станет делать

    но самое главное — у меня на компьютере стоит гипервизор виртуальных машин. если бы провадер попытался провести подобный анализ, он бы обнаружил порядка восьми компов с разными ОС, из которых одновременно работают иногда до четырех сразу

    а так же мой и соседки телефоны по вайфай, и ее ноут по вайфай

    напомню что это как и у Вас — интерзет (инфа из другого Вашего вопроса)

    все драконовские ограничения в договорах, направлены на то, что бы Вы не покупали широкий канал, с целью ВТОРИЧНОГО ЗАРАБОТКА ПЕРЕПРОДАЖЕЙ трафика

    февраль 1, 2014 г.