Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы с мч? что нас ждет в ближайшем будущем? - вопрос №931941

здравствуйте, нужна помощь… был разлад с мч, сейчас ничего не понятно в отношениях, не знаю чего ждать. проблема была из-за вмешательства другой девушки в отношения. хочется узнать помиримся ли мы, и что ждет нас в ближайшем будущем? спасибо заранее!

Я Анастасия, 05 10 92, он Игорь 21 11 77

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отношения и до вашего разлада были не безоблачными. Скрытый деспотизм Вашего МЧ, сильные характеры, импульсивность, отсутствие у него ответственности за отношения, терпения — явились причиной. Вам обоим (если хотите наладить отношения), необходимо быть добрыми, снисходительными друг к другу. При ваших энергиях, вы вдвоем можете многое. Если сумеете «притушить» ваши характеры, научиться уступать, то есть шанс.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Анастасия! ВЫ помиритесь с Игорем в ближайшее время!