Юриспруденция

У меня проблема такая: у... - вопрос №931946

У меня проблема такая: у меня 8 кредиторов, перед которыми у меня обязательства по выплатам. В настоящее время один из них подал на меня в суд. Суд состоялся и принял решение о взыскании с меня уменьшенной суммы иска, но единовременно. Я не имею возможности выплатить всю сумму сразу и не имею оснований для того, чтобы требовать в суде рассрочку повыплатам. К тому-же, остальные кредиторы грозятся подать в суды по месту их нахождения свои подобные иски. Как выйти из ситуации, если я не работаю, не инвалид, не могу встать на учёт как безработный и дееспособен? Как по суду сделать так, чтобы суд собрал всех кредиторов и определил график и суммы погашения мною моих долгов перед ними приемлемыми для меня суммами и по приемлемому графику? Я посчитал, что если максимальный срок рассрочки — 1,5 года, то общая выплата в месяц по всем долгам будет около 32000р, а такой суммой я не располагаю. Имущества у меня нет, работы нет… Как признать договора недействительными, как добиться рассрочки? и как при этом не попасть под ст.177 и ст.165 УК??? Сколько стоит составить заявления о признании договора недействительным и заявление о рассрочке?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Да… в данной ситуации ( как Вы хотите признать договора недействительными… обязать суд собрать всех кредиторов и заставить определить им график оплаты Вашего долга по кредитному договору… получается как в сказке...)

    Юрий… не подумайте, но у Вас вырос конкретный геморой… и Вам это скажут все мои коллеги… но возможно только не в такой открытой форме как могу это выразить я...

    Пишите в чат… попробуем решить проблемму...

    январь 29, 2014 г.