Эзотерика

Потеряла дома 4 золотых кольца... - вопрос №932035

Потеряла дома 4 золотых кольца. Найду ли я их? где они могут быть в квартире? когда я их найду?

Дополнение автора от январь 29, 2014 г., 17:39:08

Потеряла дома четыре кольца. Когда готовила кушать, сняла их и положила на стол в комнате, где-то два месяца назад. В семье есть маленький ребенок — 2 года. Мог он взять кольца, если я видела как она за ними тянется, а я чтобы она не достала отодвинула их дальше??? Через неделю хотела их одеть, но на столе их не обнаружила! Перерыла всю квартиру нигде нет, как сквозь землю провалились!!! Найду ли я их? Когда? и где примерно мне их искать???

Ольга январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • кольца дома… у золота своя энергетика… золото просто в руки не даётся… само придёт проявятся от одной недели до двух недель..

    январь 29, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении недели по информации не найдете.Но вообще шанс найти их есть.Ищите усерднее и ваше усердие вознаградится.

    Удачи вам в поисках.