Психология

Сомнения - вопрос №932077

Здравствуйте. Меня зовут Маша, мне 22 года. У меня есть молодой человек, мой ровесник. Встречаемся 1,5 месяца. Наверное у меня пришло такое время, что задумываюсь о будущем, о семье. Меня мучают сомнения, тот ли это человек, с которым я хотела бы связать судьбу. Я люблю его. Но меня кое-что смущает, начиная с внешности (мы одного роста, а я люблюкаблуки,и не сказать что красавец), и иногда меня обижает то, что он уделяет мне мало времени. А так мне хорошо с ним, люблю его, он нежен со мной… Но все равно у меня разные сомнения… И мысли в голове… Помогите разобраться. Посоветуйте что нибудь. За раннее спасибо.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терехова Дарья

    1003-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. Сомнения — это нормально, но позвольте спросить, почему они появились? Вы хотите семью, но встречаетесь только 1,5 месяца… у вас очень много времени присмотреться к человеку.  И, он вам давал повод сомневаться? Так как вы об этом не упомянули, скорее всего нет. Тогда дело не в самом мололом человеке, а в мыслях, которые вы порождаете, необходимо понять, почему они возникли? Это понимание поможет изменить ваши мысли, которые приведут к изменению эмоции и поведения в данной ситуации. Удачи вам!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер, Маша!

    Не спешите с выводами, присмотритесь 1,5 месяца это не много, узнайте больше этого человека. Ведь красивая обложка, это не значит, хороший журнал и наоборот простая обложка, может хранить в себе много настоящего, доброго, искреннего и отзывчивого. У вас еще много времени, проанализируйте, что для вас важнее красивая внешность или внутренние качества! Выбор за вами!

    Удачи вам!

    январь 29, 2014 г.