Эзотерика

Решено

vip

Просмотрите пожалуйста, что ждет впереди... - вопрос №932102

Просмотрите пожалуйста, что ждет впереди Александра 04.04.73

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Разорение и конфликт с женщиной, проблемы достаточно крепкие, завязанные на невозможность действовать активно, проявить силу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Много трудностей в жизни у человека, но виной тому он сам, необходимо переосмыслить свои мысли и поступки и самому начать что-то менять.Если человек будет стремиться к поставленным целям, удача будет сопутствовать ему.В личной жизни-много переживаний, возможен разрыв былых отношений.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшее время будет определяющим для него.

    В его жизни много проблем и нереализованных планов.
    Достаточно разочарований и сомнений в т. ч. и в себе.
    Но сейчас наступает энергетически благоприятный период для него, чтобы сделать нужные выводы и гармонизировать свою жизнь.
    Не нужно сейчас экономить силы, есть возможность создать задел на будущее, исправив прошлые ошибки.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.