Психология

семейные отношения - вопрос №93211

У меня семья, двое детей. Есть любовница и мне обои женщины дороги.Что мне делать?

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А чего хочется? Что этому мешает?

    июнь 28, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Что вам делать? Вам надо будет сделать выбор. Все тайное всегда становится явным. И думаю, когда это все откроется, может случится не поправимое.

    Мудрости вам. Лидия.

    июнь 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Так иногда случается в жизни, но выбор сделать все же придется и сделать его пока можете Вы сами, в дальнейшем его могут сделать за Вас и не факт, что Вам этот выбор понравится. Понадобится реальная помощь, чтобы разобраться в себе, своих чувствах, мыслях, желаниях, милости прошу в чат. Сидя на двух стульях одновременно — рискуешь упасть и больно удариться. Удачи Вам и мудрых решений. Ирина.

    июнь 28, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Если у Вас есть возможно ОТКРЫТО совмещать эти отношения, не вызывая ничьего неудовольствия, то делать ничего не надо, всё и так хорошо. Если же Вы вынуждены, опасаясь чьей-либо реакции, совмещать эти отношения ТАЙНО, и опасаетесь того, что произойдет, когда они станут явными — то либо Вам нужно научиться жить с этими опасениями, либо придётся делать выбор. Решение в любом случае за Вами — определите, чего Вы хотите, что для Вас важнее, и на что Вы согласны пойти для того, чтобы сохранить то, что Вам нужно.

    июнь 29, 2011 г.