Учеба и наука

Решено

Немецкий язык - вопрос №932120

Поставьте глаголы «sein» или «haben» в соответствующей форме настоящего времени (Präsens). Переведитепредложения.

1. Er ____ gute Kenntnisse im Fach «Physik”.

2. Das Gebäude der Universität ____ neu und schön.

3. Die Studentengewerkschaft ____ viele Mitglieder.

4. Diese Zeitung ____ sehr interessant.

5. Ich ____ Kopfschmerzen.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    No need

    374-й в

    Здравствуйте!

    1) Er hat gute Kenntnisse im Fach «Physik”. — У него хорошие познания в области физики.

    2)Das Gebäude der Universität ist neu und schön. — Здание университета новое и красивое.

    3)Die Studentengewerkschaft hat viele Mitgliede — В студенческий профсоюз входит много членов/участников.

    4)Diese Zeitung ist sehr interessant. — Эта газета очень интересная.

    5)Ich habe Kopfschmerzen. — У меня болит голова.

    В знак благодарности, прошу, оцените мой ответ.

    Всего Вам доброго и успехов в учёбе !!!

    февраль 7, 2014 г.