Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Меня зовут... - вопрос №932186

Доброго времени суток! Меня зовут Алена. Я родилась 23.06.1981 г. около 17.00 в Киевской обл. г. Бровары. Уже на протяжении нескольких лет я наблюдаю у себя признаки каких то способностей, возможно некоего дара. Очень хотелось бы понять так ли это и как использовать его правильно и желательно во благо. Может даже понять свое предназначение в этой эжизни. Заранее благодарна заответ. С наилучшими пожеланиями))))

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас есть способности в частности всё что связано с астрологией… пробуйте силы в биолокации, рассклады карт Таро… и биоэнергетике...

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

     Здравствуйте! У вас есть  способности, но их сложно проявлять ( астрологические аспекты напряженные)  , и еще, и  это важно, вам сначала лучше освободиться от прошлого, кармического груза.

    Удачи!

    январь 29, 2014 г.