Эзотерика

Решено

vip

Энвольтирование - вопрос №93222

Здравствуйте, подскажите, что такое энвольтирование, белая это магия или черная? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • это чёрная магия, пошла с гаити, афро бразильской магии вуду!!! протыкание кукол и прочее! фотографии! от него нужна мощная защита!

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Это черная магия.

    июнь 28, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    конечно же черная!!

    так что не торопитесь, если надумали это сделать.

    есть альтернативы.

    июнь 28, 2011 г.
  • Это черней черного  магия и эта магия многих сильных мастеров свела в могилу

    июнь 28, 2011 г.

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энвольтирование или энвольтование-нападать, завладеть.Делают куклу(вольт)двойник-это ритуал, в его основу входит вкладывание частицы плоти(волосы, ногти)того, кто будет объектом вредоносного воздействия.

    Это чёрное...

    Удачи Вам!

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Розовски

    92-й в

    Это магия Вуду (кстати, одна из сильнейших), а значит, черная. В ритуалах используется вольт — кукла, символизирующая объект, на который направлено воздействие.

    июнь 29, 2011 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    ты вряд ли мне поверишь, на фоне остальных… но,

    магия едина. одна и другой нет, небыло  и никогда небудет.

    даже блаженные месы церковные порою чёрная магия...

    всё есть состояние души, вклучая совесть грех, и обратные удары

    например, псалом 108 неплох  для вольта, очень не плох, как элемент

    июнь 29, 2011 г.