Эзотерика

Решено

vip

Квартира - вопрос №932239

Добрый вечер! Скажите пожалуйста поменяю ли я жилье? Я в июле прошлого года взяла в ипотеку квартиру в Мурманске, и продаю квартиру параллельно в области. А я теперь хочу вообще переехать в Санкт-Петербург. И вот теперь не знаю как быть, подавать мне на 13 % от мурманской квартиры или же все таки подождать? И если же у меня все получится какя хочу, т.е. сменить место жительство, то когда хоть приблизительно? За ранее благодарна Вам! Светлана Мурманск

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Спешка с недвижимостью ни к чему, сосредоточьтесь на выгодной для себя продаже квартир, переезд в Питер, не раньше, чем через 1,5 года просматривается!

    Успехов Вам!

    январь 29, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В этом году удачное все для Вас...

    январь 30, 2014 г.