Технологии

системная ошибка ,запуск программы невозможен... - вопрос №932279

системная ошибка, запуск программы невозможен т.к. на компьюторе отсутствует api-ms-win-downlevel-user32-\1-1-0.dll переустан программу.Помогите, что за программа, что необходимо делать, невозможно смотреть фильмы онлайн, что делать? спасибо

Дополнение автора от январь 29, 2014 г., 20:56:24

и что делать тогда

Валерия январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    это вирус сломался

    ps сломался не значит перестал быть опасным

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    api-ms-win-downlevel-user32-l1-1-0.dll — вполне нормальный системный файл. Восстановить его можно разными способами: cкачать или с помощью sfc /scannow (запускать в командной строке с правами администратора). Также можно сделать откат на точку восстновления, когда такой проблемы еще не было.

    январь 30, 2014 г.