Эзотерика

Доброго времени суток, дорогие эксперты!... - вопрос №932300

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, в чем мое Призвание, где и как мне его найти, и когда я наконец его раскрою? принесет ли мне это мое призвание прибыль?.. Меня зовут Людмила, родилась я 21.12.1976 года в 17.45. в Г.Ульяновск. Заранее спасибо

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаверна

    272-й в

    Людмила, Призвание не всегда приносит прибыль. По предварительному просомтру без фото ваше призвание: любить и быть любимой, растить детей.

    январь 29, 2014 г.