Эзотерика

есть ли будущее у моих... - вопрос №932327

есть ли будущее у моих семейных отношений? Светлана 18.10.1970 Казахстан Джамбулская обл. г. Джамбул

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будущее зависит от того что мы делаем в настоящем и если мы меняем себя — то все меняется.
     Все причины в нас.
     потому способ что то изменить- изменить свой характер, мировоззрение. привычки.
    проблемы начинаются тогда, когда мы не гармоничны, когда мы считаем что все вокруг нас должны крутиться и делать нас счастливее.
    Так вот что бы стать счастливыми есть по сути один способ- сделать других счатливыми- причем без корыстно.
    про гармонию и как стать гармоничными можно прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya?

    январь 30, 2014 г.