Психология

Не знаю что мне делать? - вопрос №932338

Здавствуйте! У меня, к сожалению, сложилась такая неприятная ситуация.Отношения с моим мужом не сложились, он не приделяет мне никакого внимания, уважения, постоянные унижения… живем ради ребенка.Вот по-этому, мне не хватало общения и я начала искать в социальных сетях.Познакомилась  с мужчиной, виделись с ним, через некоторое время у нас был секс, он все это снял на видео, а потом начал меняшантажировать, что если я с ним не встречусь еще раз, то все покажет моему мужу и всем моим родственникам и знакомым.Сначала я игнорировала, но недавно пошла на поводу, потому что сказал, что он работник милици и легко может меня посадить за решетку или распростронить видео.Я не знаю что мне делать? Или послушать его и встретиться с ним «несколько раз» (как он говорит) или подать заявление в милицию(но тогда мой муж все узнает), скорее всего и не только он?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана!

    Вот эта фраза меня просто поразила: "живем ради ребенка". Это как? Вы лично демонстрируете своему ребенку то, как жить в унижении с нелюбимым мужчиной не достойной уважения, да еще изменять ему и подвергать саму себя реальной опасности, Ваш муж демонстрирует своему ребенку — как унижать женщину, как ее игнорировать, не уважать и быть… да, рогатым! Это означает «живем ради ребенка»???

    январь 29, 2014 г.