Эзотерика

Решено

vip

буду благодарен - вопрос №93245

Что ждет в личной жизни ближайшие месяцы?(до конца лета)?

неразбериха сейчас такая((((

Меня зовут Дмитрий

 23 сентября 1990г

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • До конца лета:

    Охлаждение отношений, появление препятствий в существующем уже союзе или завязываемом только союзе.

    Тут поведение кого-то не продуманное и слишком импульсивное, что ведёт к серьёзным проблемам в паре. Кто-то чрезмерно сконцентрирован на себе любимом, забыв про партнёра, проигнорировав его. Споры и нендоразумения...

    p.s. Более детальный ответ в чате с ФИО и полных лет каждого.

    JANNETA

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Дмитрий я вижу, что в недавнем прошлом у вас была какая-то тяжёлая ситуация, эмоционально вам было очень тяжело, вижу, что сильно переживали.

    Относительно ближайшего будущего, то я вижу, что у вас будут приятные изменения в личной жизни, будут какие-то свидания, романтического и увеселительного характера. Так же вижу, что в этот период вам придётся принимать важные и волевые решения. Вам придётся быть сильным, и более напористым.  В финансовой сфре изменения будут, но ближе к осени.

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… в вашей жизни сейчас возможно ссора, недопонимания, разногласия… может быть даже обман… возможно один партнёр манипулирует другим… и вы торопите события… перессмотрите ваши действия… Дайте вашему партнёру разобраться в себе, спокойно, на свободе… не давите на него… у вас примирение и новый виток в отношениях… вы слишком торопитесь и суетитесь и к этому же поддалкиваете партнёра… вам следует остановиться и задуматься… Всего вам самого доброго....

    июнь 29, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность прекращение старых взаимоотношений. На этой почве сильные переживания. Вы сами видите, что чувства прошли. Вероятный переезд. Ваша жизнь круто станет меняться. Новые люди и новая любовь. Сроки точно нельзя определить  - не зная точного времени вашего рождения.Но к осени, ваша жизнь переменится -однозначно.

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В целом прогноз довольно трудный. В июле, вероятно, будут актуальны какие-то тяготящие отношения. Или отношений уже не останется, но тяжесть на душе ещё очень заметна.

    Позже может быть какая-то связь. Возможно познакомитесь в некоем учреждении. Будьте осторожны в случае, если Ваша избранница на самом деле окажется несвободной.

    Совет: внимательно глядите по сторонам. Возможно, кто-то на Вас «глаз положил», а Вы не замечаете.

    июнь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее врмя вижу что стоите вы, Дмитрий, перед выбором между тем, чтобы начать все снчала или тянть лямку дальше, и по картам скорее всего выберете то, что уже знаете, с чем ваше прошлое. А вот в августе уже порвете с настоящим окончательно, отношения будут, но новые.

    июнь 29, 2011 г.